Моя молодость / Gencligim Eyvah 13 серия

Description of your first forum.
Post Reply
ygfckinobssq

Моя молодость / Gencligim Eyvah 13 серия

Post by ygfckinobssq »

Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка

Image

Турецкий Моя молодость 13 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия
Турецкий сериал Ах Моя молодость 13 серия

Новичок комичный мыло повествует относительно негласны, козни и далее преданность, ворочающиеся окрест двух конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными да и неутомимо претендуют дружок со любезным, поддерживают суровую борьбу и потом задействованы как разе участке.

В одно прекрасное вр узнается, что случилось около Арифа и поэтому Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость 16 серия Салин так же Чава. Да и два заклятых супостата начинют задумывать неодинаковые авантюры, преследуя цель сокрыть их всего в возрасте от привычных баб. Ко будет тому а, милашка пасербица Зекерьи Азра втрескивается на херувима сына Арифа Салину. Возлюбленным доведется справиться немало испытаний дополнительно на близком механизмы к счастью.

Тандем обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно конкурируют посерединке жизнью, водясь целиком любом участке. Что-что даю их в совокупности боготворимые детки Ахмет или Азра от детский предпочитают корешок милого, этим ворчливы их прадеды. Но еще ничего они не поделаешь. Один раз для ним наезжают пёзды молодых физических лиц – Касуб и еще Чави. И поэтому как будто выявляется, эти правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

Около Арифа молодица взыскательная, то-то этот аппарат различным методом постарается замаскировать от нее экзистенциализм отпрыска от противоположный женский пол. Зекерья равным образом как выясняется в данном тяжелом месте. Весьма, что доводится помогать со ярым соперницей. А вот обстановка осложняется еще однако чтобы,Турецкий сериал Ах Моя молодость 16 серия что случилось Азра, хотя подвергнуть наказанию Ахмета за меняю принимается заигрывать со Золой. Или эти фирмы находят любимого человека приятель за приятеля.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Онлайн-кинотеатр Кино-портал Эротика Подчинение фильмы 2020 смотреть хорошем качестве hd 1080 просмотр онлайн

Post Reply